Альтернативный источник питания для Вашего дома

Компания EcoSolutions предлагает системное решение в вопросе развития многовариантной энергетики. Наша компания может сделать проект или монтаж вашей будущей альтернативной домашней электростанции. Основной деятельностью компании является обслуживание, а также создание различного рода и сложности электростанций. EcoSolutions занимается проекцией, установкой, а также занимается контролем конфигураций способности данной электростанции к длительной работе. Абсолютно все сотрудники компании имеют высокую квалификацию, а также долголетний опыт работы в сфере альтернативной энергетики. Цены в нашей компании являются одними из самых дешевых. Например домашняя солнечная автономная электростанция на 5 квт стоит и используя ее на протяжении нескольких лет вы можете сэкономить солидную сумму денег.

Компания EcoSolutions занимается решением следующих задач:

1) Оборудованием электростанций работающих на энергии солнца

2) Решения для сетевых электростанций работающих на солнце

3) Подогрев бассейна при помощи солнечной энергии

4) Возможность освещения улицу в автономном режиме

Почему стоит обратиться в компанию EcoSolutions?

Компания EcoSolutions предлагает практически все доступные способы добычи альтернативной энергии для вашей эксплуатации. Благодаря чему легко подобрать конкретно именно для вас подходящий вариант приняв во внимание ваши предпочтения и что немаловажно ваш бюджет. Каждый проект является индивидуальным поэтому мы практически никогда не повторяемся если в этом нет нужды. Команда работающая в компании всегда берет в расчет специфику будущего объекта.

Зеленый тариф

Механизм «Зеленый тариф» позволяет вам не только использовать добытую альтернативную энергию в своих целях, но и продавать ее государству по выгодной для вас цене. Например продавать ее можно практически в 10 раз дороже чем вы покупайте ее сейчас. Такой тариф является очень выгодным хотя имеет несколько ограничений электростанцию мощностью больше 30 кВт не подлежат продажи. Данный тариф работает из-за своей выгоды и вам и непосредственно государству. «Зеленый тариф» был создан на базе энергетического рынка с последующей задачей ее продвижения для более масштабной аудитории потребителей. Данная энергосистема будет иметь преимущества перед старой системой энергопотребления в виде защиты от нежелательных перегрузок и минимизации ущерба системе.Альтернативные способы добычи электроэнергии — это отличный способ для экономии вашего бюджета!

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.