Как заработать на своих кулинарных рецептах

Современные возможности просмотра видеоконтента позволяют готовить уникальные или просто вкусные блюда всем желающим. Но, не многие знают о том, что поделившись собственными «секретами» в интернет-пространстве, можно заработать реальные деньги. Для этого достаточно зайти в раздел «Кулинария и рецепты» интернет-портала «NaMars.Com», предварительно:

  1. Пройдя не сложную процедуру регистрации.
  2. Ознакомившись с правилами и условиями сайта.
  3. Сняв заранее видео с приготовлением блюда по собственному рецепту.

Контент необходимо просто выложить через личный кабинет. Просмотры, комментарии, обсуждения и лайки принесут соответствующие популярности сюжета дивиденды.

За что сайт платит деньги

Денежные вознаграждения начисляются зарегистрированному на сайте «NaMars.Com» за следующие действия – загрузка видеоролика или сюжета (перед публикацией модераторами проверяется оригинальность), просмотры роликов других пользователей, проставленные лайки и комментарии. Ознакомиться с балансом своего виртуального кошелька можно в личном кабинете.

Вывод честно заработанных денежных средств на сторонние банковские ресурсы осуществляет по установленным на сайте правилам. Получить бесплатную консультацию по возникшим техническим вопросам можно по указанному в разделе «Контакты» номеру телефона или адрес электронной почты.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.