Аренда хостинга

Аренда хостинга в Украине будет гениальным решением, потому что можно сэкономить, получить площадку, развить бизнес. Аренда виртуального или выделенного сервера обойдется не так уж и дорого. Все потраченные деньги на покупку тарифа окупятся.

Если ваш сайт пользуется популярностью, генерирует большую нагрузку, требует улучшения безопасности либо просто необходимо заменить нестандартные настройки, тогда пора задуматься об аренде выделенного сервера.

Стоимость услуги

Стоит отметить, что недорогим хостингом является.На нем можно выбрать оригинальное и главное, запоминающее доменное имя, также привлекательный тарифный план. К примеру самый минимальный тарифный план начинается от 25 грн/месяц (1 Гб места, 1 сайт, 65 ОЗУ, неограниченное число места под почту и субдоменов), а самый популярный тариф за 46 грн/месяц (5 ГБ места на диске, 128 PHP, 128 ОЗУ). Получается, что аренда хостинга в Украине обойдется около 600 грн/год. Есть тарифы и побольше, но все зависит от пользователей, базы MySQL, ОЗУ, и от многих других параметров. Для удобства дается тестовый период на 7 либо 14 дней.

Преимущества выбора

Все тарифы на хостинг имеют поддержку различных СМS. На нем производится резервное копирование (и сохранение до 30 дней) информации ежедневно, проходят автоматические обновления для безупречной работы. С удобной и простой панелью управления вообще не возникнет никаких проблем! Встроенные антивирусы защитят от спама и ботов. Потенциальным клиентам при покупке тарифного плана SSL сертификат выдается бесплатно. А еще может быть скидка до 50%, и шанс сделать личный тарифный план (который подойдет лично вам), конечно, с помощью администратора, партнерами и компаниями.

Для размещения собственного интернет-магазина сервис может предоставить готовые скрипты для установки, а служба поддержки, если нужно, может качественно и быстро перенести настройки и данные на хостинг. На этом сервисе можно разместить магазин, СМИ, даже 1 С бухгалтерию! А система поддержания микроклимата, бесперебойный интернет, неограниченный трафик, современное оборудование гарантирует надежную работу и успех.

Реселлинг Хостинг сайтов позволяет клиентам выбрать дополнительные функции. К примеру, создание аккаунта, шаблонов, тарифного плана…

Тарифы включают в себя:

— многочисленные домены.

— большое количество БД.

— бесплатные веб скрипты.

— трансфер сайтов и домена.

— высокая скорость работы и стабильность.

— постоянная помощь технической поддержки.

Выбирайте лучшее!

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.